• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не ставит самоцелью получение должности Премьер-министра
    Опубликовано: 2006-01-16 13:58:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко никогда не ставила самоцелью получение должности Премьер-министра. Об этом она заявила во время своего визита во Львов.

    Как сообщили в пресс-центре БЮТ, отвечая на вопрос журналистов, будет ли она требовать должности Премьера в случае коалиции с "Народным Союзом "Наша Украина" в новом парламенте, Ю.Тимошенко подчеркнула: "Единственное, чего я хочу - это отстаивать интересы Украины и Ющенко. В конце концов, теперь уже поздно "требовать" должность Премьер-министра у Президента, так как теперь это решает не Президент, а народ Украины".

    Комментируя вступление в силу конституционной реформы, Ю.Тимошенко заявила, что она лично упрашивала В.Ющенко не соглашаться на нее, на что, по ее словам, получила ответ от Президента: "Ребята меня заверили, что через год ее отменят". "Я хочу спросить, - высказалась по этому поводу лидер БЮТ, - что это за ребята и где они теперь?".

    Ю.Тимошенко пообещала, что фракция БЮТ в Верховной Раде не будет голосовать против Президента Украины, но одновременно не станет покрывать чиновников, порочащих имя главы государства.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.