• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко считает Януковича обложкой партии Ахметова
    Опубликовано: 2006-01-16 15:30:00

    Во время встречи со студенческой молодежью в Черкассах в понедельник, 16 января, Юлия Тимошенко призвала всех сторонников Майдана развенчивать миф о том, что лидером Партии регионов является Виктор Янукович.

    "Янукович на сегодня является лишь обложкой Партии регионов, на самом деле лидером этой политической силы является Ринат Ахметов, которого Янукович уже назвал будущим Президентом Украины", – подчеркнула она.

    Тимошенко также снова заверила, что ее команда не будет создавать никаких коалиции с так называемыми сегодняшними оппозиционными силами.

    "Наша команда, которая придет в новый парламент, не будет иметь никакой коалиции ни с Партией регионов Виктора Януковича, ни, не дай Бог, с коммунистами. Я вам это обещаю, – заявила она. – Мы либо с Ющенко создаем коалицию в парламенте, а в случае других форматов других политических сил между собой, мы можем остаться в парламентской оппозиции. Мне кажется, так будет честнее всего".

    Юлия Тимошенко добавила, что на нынешних выборах возглавляемый ею Блок не является контом Президента и его политической силы, наоборот – НСНУ и БЮТ вынуждены объединить усилия на нынешних выборах, иначе "мы значительно усилим позиции Партии регионов Януковича".

    Она подчеркнула, что ее Блок и Партия регионов имеют шансы набрать больше всего голосов на выборах 2006 года, и именно они будут иметь первоочередное право формировать правительство.

    Персональній сайт Юлии Тимошенко

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.