• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Евпатории ограблен офис "Русского блока"
    Опубликовано: 2006-01-16 16:21:00

    Сегодня ночью неизвестные обокрали евпаторийскую штаб-квартиру партии "Русский блок", которая находится в 9-м микрорайоне города на улице Девятого мая. Злоумышленники похитили всю офисную технику общей стоимостью более пяти тысяч гривен. Об этом сообщили в Крымской организации Всеукраинской партии "Русский блок".

    По информации помощника лидера полуостровного "РБ", руководителя Русского культурного центра Евпатории Олега Кучеренко, преступники вынесли два компьютера, принтер, ксерокс и факс. Милиция уже зарегистрировала факт грабежа. Ведутся оперативные мероприятия.

    ы партии говорят, что политической подоплеки в преступлении не видят.

    "В "Русский блок" заходят до ста человек в день. Место знакомое. Охраны ночной там нет. Надеялись на решетки и на замки, но они не помогли", - комментируют в организации.

    Предполагается, что в ближайшие дни похищенная техника может появиться на рынке, поскольку грабители унесли с собой и документы на нее.

    Новый Регион

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.