• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкая организация партии "Третья сила" свой штаб определила
    Опубликовано: 2006-01-18 16:47:00

    Сегодня, 18 января, в Донецке прошла областная конференция партии "Третья сила", на которой обсуждались вопросы, касающиеся подготовки к проведению предвыборной кампании.

    На повестке дня конференции было вынесено 6 вопросов среди которых выборы заместителя председателя Донецкой партийной организации по работе с молодежью и утверждение кандидатов в депутаты областного и городского советов.

    На конференции были созданы и утверждены избирательные штабы - областной и донецкий городской партии "Третья сила", а также 4 по области - в Мариуполе, Снежном, Горловке и Красноармейске.

    Руководителем областного штаба был избран председатель областного отделения партии "Третья сила" Владимир Лукьяненко, его заместителем - Владимир Алтынник.

    Донецкий городской штаб возглавил заместитель председателя партии Владимир Тарабановский.

    В первую пятерку кандидатов в депутаты областного совета вошли Владимир Алтынник, Владимир Лукьяненко, Сер Ткаченко, Дмитрий Чернышов, избранный на этой же конференции заместителем председателя партии по работе с молодежью и Владимир Сухин.

    Кандидатами в депутаты городского совета были внесены Владимир Тарабановский, Сер Скиданов - начальник коммунального предприятия "Доное ремонтно-строительное управление", заведующий горздравотделом Геннадий Нефедов, руководитель общества с ограниченной ответственностью "Новая волна" Артем Пупонин и директор предприятия "Оникс-Дон" Александр Левшин.

    Регистрация кандидатов в органы местного самоуправления начнется с 25 января.

    Новости.dn

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.