• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соцопрос российского Фонда "Общественное мнение"
    Опубликовано: 2006-01-18 17:08:00

    На Украине начинает работу отделение российского Фонда "Общественное мнение". Его генеральный директор Александр Бухалов сегодня презентовал в Киеве результаты первого исследования, проведенного украинским филиалом.

    Согласно ему, 25.2% опрошенных собираются голосовать за "Партию Регионов", 17,1% - за "Нашу Украину", 14,9% - за Блок Юлии Тимошенко, 6% - за Соцпартию, 5% - за коммунистов, 2,9% - за Владимира Литвина и еще 1,9 % за блок Натальи Витренко.

    Больше всего украинцев (29,9%) доверяют Виктору Януковичу, Виктору Ющенко - 29,5%, Тимошенко - 27,9%, Александру Морозу - 20,6%, Витренко - 13,7%, Петру Симоненко 13,2%.

    Отношение к России безусловно положительное у 37% респондентов, скорее положительное у 31%, безразлично к России относятся 18% опрошенных, скорее отрицательно - 7%, безусловно отрицательно - 4%.

    Опрос проводился в декабре до начала украинско-российского газового конфликта.

    Новый Регион

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.