• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Громадський актив Києва" рассчитывает на 25% голосов киевлян
    Опубликовано: 2006-01-18 17:23:00

    Блок "Громадський актив Києва" (ГАК) начинает активную избирательную кампанию. Потенциальные кандидаты от избирательного блока уже прошли отбор экспертной комиссии и в ближайшее время будут представлены на суд жителей столицы.

    Как сообщили в пресс-службе ГАК, среди субъектов политического процесса в Украине "Громадський актив Києва" единственный предлагает избрать в городскую власть беспартийных депутатов. Активисты ГАК убеждены, что в Киевсовете должны работать представители от киевлян, а не от политических партий. Местом работы последних должна стать Верховная Рада Украины.

    "Громадський актив Києва" убежден, что киевляне заинтересованы, чтобы депутаты Киевсовета приносили пользу городу, ориентировались в финансовых, жилищно-коммунальных, транспортных, социальных вопросах и защищали культурно-историческое наследие столицы, а не отстаивали сугубо партийные интересы.

    "Мы взяли на себя ответственное дело - собрать в избирательном блоке "Громадський актив Києва" достойных людей, настоящих профессионалов, представителей интересов киевлян, которые обязаны быть в Киевсовете и районных советах столицы. Мы рассчитываем, что 26 марта избирательный блок наберет свыше 25% голосов киевлян", - заявил лидер Союза общественных организаций "Громадський актив Києва", депутат Киевсовета Александр Пабат.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.