• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ лидирует в предвыборном рейтинге в Киеве
    Опубликовано: 2006-01-20 09:26:00

    В столице Украины Киеве на парламентских выборах первое место может занять Блок Юлии Тимошенко. По данным экспресс-опроса, проведенного исследовательским центром "Имидж-контроль" 12 января в Киеве, отдать за Блок свои голоса собираются 24% киевлян.

    Всего в ходе исследования было опрошено 4 тыс. респондентов. Погрешность исследования не превышает 2,3%.

    Директор Центра Мая Позняк на пресс-конференции в четверг, 19 января, сообщила о том, что особенностью этого исследования стало отсутствие пункта "еще не определился" при определении политических симпатий респондентов, а также то, что в опросе принимали участие только те, кто намерен прийти на парламентские выборы в марте.

    По словам заместителя директора "Имидж-контроля" Юрия Баумана, по сравнению с предыдущими подобными опросами, которые проводились сотрудниками Центра, рейтинг Блока Юлии Тимошенко вырос еще почти на 2% (в пределах погрешности).

    Что касается других политических сил, то в столице блок "Наша Україна" готовы поддержать 20,8% респондентов, Партию регионов – 14,1%, Блок Владимира Литвина "Мы" – 8,9%, Социалистическую партию – 7,9%, Коммунистическую партию – 5%, блок "Пора-ПРП" – 4,2%. Также более 1% голосов набрали блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" (2,2%), Партия зеленых (1,9%) и блок "Не Так!" (1,2%). Против всех намерены голосовать 5,2% граждан.

    Прес-служба Юлии Тимошенко

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.