• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НПУ: Диалог между всеми ветвями власти сейчас особенно необходим
    Опубликовано: 2006-01-20 10:29:00

    В результате заседания Верховной Рады с участием президента и правительства вчера так и не состоялось, депутаты работали в обычном режиме.

    Коментируя ту ситуацию, которая сложилась, народный депутат Василий Надрага отметил, что Верховная рада под руководством Литвина настроена на диалог, и чем быстрее это поймёт исполнительная власть , тем лучше для государства.

    "Требования, которые сейчас звучат в ультимативной форме,- подчеркнул Надрага,- выдвигают те люди, с окружения Президента, что может и не говоря ему прямо об этом, всё же настаивают на дальнейшем конфлитке в Верховной Раде. Делают они это очень уверенно.Не имеет значения , для решения каких вопросов избран такой путь, но всё же, я думаю, что это плохой путь. Это хорошая политтехнология, но никак не способ конструктивно решить проблему.

    Относительно Постановления Верховной Рады об отставке правительства, то дкмаю, невозможно отменить Постановление, которое проголосовано, но можна для развития ситуации принять другие постановления и решения. Для этого , правда, нужен диалог между всеми ветвями власти, а не настраиваться на конфликт."

    При условии такого диалога, уверен народный депутат, "розрулить" нынишний политический кризис можно было бы и не через суд, а через взаимные договорённости.


    Прес-служба фракції Народної Партії

    «Обсудить на е Силы Народа»


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.