• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко: Тимошенко больше не с Майданом
    Опубликовано: 2006-01-24 14:06:00

    "Созданием странного альянса Янукович-Тимошенко, о котором свидетельствует голосование по отставке Кабмина, министров, в том числе и голосование по отставке Головатого, который вообще никакого отношения к газу не имеет, Юлия Тимошенко поставила на кон все, - сказал Рады партии “Народный Союз Наша Украина”, екс-секретар СНБОУ Петр Порошенко . - Она больше не с Площадью, и точно не за Ющенко, она в первую очередь за себя”.

    “Всю свою ую историю (о неой мы смолчим) Юлия Тимошенко декларировала, что некогда с Януковичем на союз не пойдет. Но как только случилось первое испытание, когда нужно было лить воду на мельницу Януковича, даже понимая, что это ударит по ее имиджу, по ее рейтингу, по ее репутации девушки из Майдана, она все одно пошла на это, так как решила поймать свою рыбку в чужой мутной воде”, - прибавил Петр Порошенко

    Пресс-служба НСНУ

    «Обсудить на е Силы Народа»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.