• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Александр Омельченко будет баллотироваться в мэры Киева как самовыдвиженец, - Валентин Дрозденко
    Опубликовано: 2006-01-24 16:15:00

    Александр Омельченко будет баллотироваться на должность Киевского городского главы на выборах 26 марта как самовыдвиженец. Об этом сообщил глава Киевской городской партийной организации Украинской партии “Единство”, депутат Киевсоветы Валентин Дрозденко.


    "Насколько мне известно, Александр Александрович будет баллотироваться как самовыдвиженец, он не будет представлять какую-то одну политическую силу. И с нашей стороны мы будем его поддерживать на этих выборах”, - указал Дрозденко.
    Он напомнил, что решение о поддержке кандидатуры Омельченко было утверждено на межпартийном съезде блока “Евгений Марчук – “Единство” за одного условия - чтобы “он избирался как Киевский городской глава от киевлян, а не от какой-то политической силы”.


    “Что касается Евгения Марчука, то, действительно, такие предложения обсуждались среди представителей партии “Свобода”, но Евгений Кириллович не принял соответствующее решение. И потому соответствующих решений ни межпартийного съезда, ни партийной конференции по этому вопросу не принималось. Мы будем оься на те решения, которые были приняты вышестоящей инстанцией – меж партийным съездом. Наша поддержка буде предоставлена Киевскому городскому главе Омельченко”, - прибавил Дрозденко, комментируя информацию некоторых СМИ о возможности выдвижения кандидатом от блока на выборах мэра Киева Евгения Марчука.

    КиевПрессИнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.