• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты Донецкого облсовета отказались лишать неприкосновенности своих коллег
    Опубликовано: 2006-02-09 12:32:00

    Депутаты Донецкого областного совета отказались удовлетворить представление прокурора Донецкой области о привлечении к уголовной ответственности депутата Горловского городского совета Бодаева А. и депутата Ворошиловского районного в городе Донецке совета Чурилина В.

    Данное решение было принято на 32 сессии Донецкого областного совета 4 созыва.

    Относительно привлечения к уголовной ответственности Чурилина В., 17 ноября 2005 года Ворошиловский районный в городе Донецке совет отказал в представлении прокурора области. 16 декабря аналогичное решение принял и городской совет Донецка.

    25 ноября 2005 года своим решение Горловский городской совет не разрешил привлечь к уголовной ответственности Бодаева.

    Оба представления Прокуратуры Донецкой области были рассмотрены постоянной комиссией Донецкого областного совета по вопросам депутатской деятельности и этики, правовой политики, законности и правопорядка.

    Комиссия рекомендовала депутатам принять решение об отказе по привлечению к уголовной ответственности Бодаева А.

    Что касается Чурилина В., Комиссия на своем заседании не принимала конкретных рекомендация для принятия решения депутатами Донецкого областного совета.

    Заместитель председателя Ворошиловского райсовета в городе Донецке Виктор Чурилин обвиняется в получении взяток и использование служебного положения в корыстных целях.

    Новости.dn

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.