• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Янукович готов сотрудничать с «Нашей Украиной»
    Опубликовано: 2006-03-16 10:22:00

    Виктор Янукович не исключает возможность объединения с оранжевыми силами. Об этом глава Партии регионов заявил сегодня на пресс-конференции в Херсоне.

    Со слов политика, Регионы готовы говорить о коалиций с отдельными лицами и политическими группами блока «Наша Украина» после выборов, сообщают «Українські новини».

    «Внутри «Нашей Украины» есть недовольные политикой блока. И если будет идти речь о объединении, то мы будем объединяться», - сказал Янукович.

    По мнению лидера Партии регионов именно такие представители «Нашей Украины» способны на конструктивное сотрудничество, так как они «настроены реалистически и, действительно, думают о том, как вывести страну из кризиса, обеспечить развитие ее экономики», - подчеркнул Экс-премьер-министр.

    Тем не менее Янукович продолжает обвинять Президента Виктора Ющенко во лжи и популизме. По мнению лидера Партии регионов Виктор Андреевич открыто участвует в политической рекламе партии власти.

    «Президент нарушает Закон. Во время избирательной кампании, он рекламирует одну партию - партию власти. Он дает безответственную и лживую информацию - нарушает Закон. В очередной раз он подчеркнул, что он не Президент Украины, а Президент только одной партии», - сказал Янукович.

    Также Янукович дал понять, что не намерен сотрудничать с Ющенко в случае своего возвращения на пост премьер-министра. Объяснил он это тем, что не доверяет словам Президента: «У Президента слово дал, и слово забрал - это обычный его стиль. Если он что-то говорит, то я к этому отношусь давно не серьезно. Есть статистика, есть заключения международных экспертов, а слова Президента - чистой воды популизм», - сказал Виктор Федорович.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.