• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин сомневается, что блок «Наша Украина» и Партия регионов создадут коалицию после выборов
    Опубликовано: 2006-03-16 14:37:00

    Впрочем исключать такого варианту развития поде в Раде тоже нельзя, считает Владимир Литвин. Он, в частности, напомнил, что до выборов осталось 10 дней. За это время эти две политические силы могут на столько перессориться, что им тяжело будет найти согласие, особенно на протяжении первого месяца работы ВР нового созыва, сообщает пресс-служба Народной Партии.

    Политик заметил, что это политический аспект, но, кроме этого, есть идеологические расхождения между этими политическими силами, например, вопрос статуса русского языка.

    Вместе с тем Владимир Литвин подчеркнул, что в политике все возможно, и особенно, когда речь идет о распределении должностей.

    При этом он напомнил, что уже однажды Партия регионов подписывала меморандум с Президентом Виктором Ющенко, когда необходимо было избрать Премьер-министром Юрия Еханурова.

    Отвечая на вопрос, кто будет возглавлять Правительство после выборов, Владимир Литвин заметил, что все будет зависеть от результатов голосования. Он напомнил, что Президент недавно высказал пожелание, чтобы Правительство продолжал возглавлять Ю.Ехануров.

    Вместе с тем Владимир Литвин считает, что сегодня высказывать прогнозы - это лишь развесистые разговоры, поскольку расположения духа людей за последние дни могут существенно измениться, тем более, что большое количество людей вообще еще не определилось со своим выбором. Он заметил, что по прогнозам экспертов, - это, приблизительно, четверть избирателей.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.