• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рудьковский выстрелил последним "патроном" в Литвина
    Опубликовано: 2006-03-16 14:45:00

    Владимир Литвин планирует подать очередной судебный иск против народного депутата Украины, а фракции Социалистической партии Украины Николая Рудьковского. Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции во Львове, сообщает пресс-служба Народной Партии.

    Владимир Литвин заметил, что суд обязал Рудьковского с парламентской трибуны опровергнуть распространенные им заявления о причастности Литвина к убийству журналиста Георгия Гонгадзе. Вместе с тем Рудьковский выступил с новыми обвинениями. «Это попытка в очередной раз продемонстрировать последний патрон. После того, как с треском, на мое убеждение, проали дебаты», - сказал Владимир Литвин.

    По мнению политика, Рудьковский рассчитывает на то, что как и в прошлый раз, можно будет полгода прятаться от суда. Но, несмотря на это, он все таки подаст иск против суда. По словам Владимира Литвина, «пусть все идет своим чередом, хотя много чести для него».

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.