• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович устроит бело-голубой Майдан в Киеве
    Опубликовано: 2006-03-21 12:54:00

    Бело-голубой Майдан обещает устроить в Киеве Виктор Янукович, если результаты парламентских выборов в Украине будут сфальсифицированы. Об этом лидер Партии регионов заявил на митинге в Одессе, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Виктор Янукович выразил енность применением «оранжевой» властью административного ресурса. «Власть сегодня четко понимает, что проывает, и она включит всю государственную машину для того, чтобы сфальсифицировать выборы и нас каким-то образом ослабить. Яркий пример – ситуация в Днепропетровской области, когда власть самым беспредельным способом приняла решение снять областную партийную организацию с выборов, зная то, что рейтинг Партии регионов очень высокий в Днепропетровской области, они пошли на этот беспредельный вариант. Но у них это не получится. У нас есть информация, что это все было заранее подготовлено, принимали в этом участие представители правоохранительных органов, шло давление на суд, но в результате нас, всех избирателей эта ситуация только лишь объединит», сказал политик.

    По словам лидера регионалов, переговорный процесс после выборов пройдет очень быстро. «Я уверен в этом. Сегодня и политики и избиратели – все хотят стабильности», подчеркнул В. Янукович.

    Встречаясь с избирателями на Куликовом поле, куда пришло более 30 тысяч человек, В. Янукович также выразил недоумение по поводу ситуации в Днепропетровской области: «Поздравление женщин в честь 8 марта они посчитали как подкуп избирателей. Разве это могли сделать настоящие мужчины? Конечно, нет. Мы считаем, что та группа людей, которая находятся в Киеве, имеет цель одну: любой ценой, применив весь административный ресурс, победить Партию регионов».

    Он также отметил, что в нынешней предвыборной гонке принимают участие много «технических» политических партий, цель которых – отвлечение голосов избирателей от основных политических оков. «Через неделю украинский народ скажет свое слово. И это слово будет «нет» оранжевой власти», подчеркнул лидер Партии регионов.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.