• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий зарегистрирован мм Киева
    Опубликовано: 2006-04-12 11:24:00

    Киевская городская территориальная избирательная комиссия утвердила решение о регистрации Леонида Черновецкого киевским городским главой, об этом сообщает радио «Эра».

    Соответствующее решение принято на заседании во вторник вечером.

    Как сообщил секретарь комиссии Юрий Лозовский, Черновецкий не имеет других представительных мандатов, которые препятствуют вступлению в должность. В частности, 11 апреля он подал заявление о снятии с себя полномочий народного депутата, а также полномочий депутата пяти районных советов Киева (Святошинского, Соломенского, Шевченковского, Днепровского и Печерского), куда он был избран 26 марта.

    Комиссия также зарегистрировала депутатом Киевсовета министра внутренних дел Юрия Луценко (избранного по списку Соцпартии) на основании его личного заявления.

    Лозовский отметил, что в законе не вписана процедура регистрации депутатов Киевсовета, поэтому каждый из них должен написать личное заявление о регистрации.

    Во вторник теризбирком также утвердил решение о регистрации нескольких депутатов, которые подали соответствующие заявления.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.