• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутат российской Госдумы извинился за фильм про Тимошенко
    Опубликовано: 2006-04-12 11:33:00

    Депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции Либерально-демократической партии России Алексей Митрофанов извинился перед лидером БЮТ Юлией Тимошенко за снятый им прошлым летом тический фильм, передают РИА "Новости"

    В частности, сегодня на пленарном заседании Госдумы России он сказал: "В русле критики со стороны коллег по партии и Владимира Жириновского я хочу принести извинения за тический фильм "Юлия", снятый мною прошлым летом".

    А.Митрофанов также отметил, что в ближайшее время в эфире одного из украинских телеканалов лично принесет извинения Ю.Тимошенко. "Фильм является явным перебором", - отметил А.Митрофанов.

    "То, что планировалось как шутка в Интернете, имело серьезный политический резонанс", - отметил он.

    Напомним, тический ильм "Юлия" был презентован в Москве в конце сентября 2005 года. Продюсером и сценаристом киноленты выступил депутат Государственной думы России Алексей Митрофанов. Тогда он пообещал, что эта картина будет первой из трилогии о Юлии и Михаиле, персонажах, которые внешне очень похожи на Ю.Тимошенко и Михаила Саакашвили.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.