• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы набрали большинство в Харьковском горсовете
    Опубликовано: 2006-04-12 11:56:00

    Сегодня Харьковская городская избирательная комиссия огласила окончательные результаты по выборам депутатов в горсовет.

    Как сообщает пресс-служба Партии регионов, "регионалы" получили 39,76% голосов (54 мандата), БЮТ - 10,73% голосов (14 мандатов), блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" - 5,97% (8 мандатов), Блок Владимира Шумилкина "За Харьков" - 5,72% (8 мандатов), Харьковская городская организация партии "Народный Союз "Наша Украина" - 4,37% (6 мандатов), партия "Вече" - 3,75% (5 мандатов), Харьковская городская организация Компартии - 3,49% (5 мандатов).

    По словам председателя горизбиркома Эдуарда Иванова, задержка с объявлением окончательных результатов по выборам в горсовет произошла из-за большого количества жалоб от участников избирательного процесса. Учитывая количество претензий к ходу голосования и подсчету голосов от партий, блоков и избирателей, 5 апреля горизбирком принял решение о пересчете голосов на 20 участках города. Однако назначенный на 6-7 апреля пересчет не состоялся, так как, по словам Э.Иванова, не удалось собрать участковые комиссии, в присутствии которых должен был происходить пересчет.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.