• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губернатор Донецкой области подал в отставку
    Опубликовано: 2006-04-12 12:27:00

    Глава Донецкой областной государственной администрации Вадим Чупрун подал заявление об отставке. Об этом на заседании правительства в Киеве сообщил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «Нового Региона».

    «Глава донецкой обладминистрации господин Чупрун попросил увольнения в связи с переходом на другое место работы. Я доведу до ведома президента и подпишу это заявление», - сказал Ехануров.

    Возможно, причиной увольнения Чупруна стала критика правительства Украины в адрес руководства Донецкой области за невыполнение планов по сбору налогов. Накануне в Кабмине была создана специальная рабочая группа, которая сегодня опубликовала свои выводы.

    «Донецкая область не выполняет свои показатели, в частности, созданная рабочая доложила, что налог на доход уплачивается только на 75.4%», - говорит премьер Ехануров.

    «Мы приняли решение, что в ближайшее время встретимся с представителями крупных финансово-промышленных групп Донецкой области по поводу дисциплины уплаты налогов», - заключил глава правительства Украины.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.