• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Ехануров выходит на разборки
    Опубликовано: 2006-04-12 12:35:00

    Разобраться с проблемой, касающейся нового автомобиля руководителя НАК "Нефтегаз Украины" Алексея Ивченко, обещает Премьер-министр Украины Юрий Ехануров. Об этом он сообщил сегодня, отвечая на вопросы журналистов, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    "Я вчера услышал об этом от корреспондента "Украинской правды", о теме автомобиля. Это было как раз, когда я был у Президента. Мы разберемся с этой проблемой", - сказал глава правительства.

    Комментируя слухи о том, что А.Ивченко якобы снимают с должности председателя правления "Нефтегаза Украины", Премьер сказал: "У меня большая просьба, проинформируйте меня, когда снимают, за что и как это будет происходить. Я буду вам искренне благодарен".

    Сам Премьер, по его словам, пользуется машиной, купленной в 1996 году. "Я так думаю, что нужно обязательно купить новую машину для нового Премьера, чтобы его не обвиняли. А мне уже все равно", - добавил он.

    Напомним, ранее в СМИ прошла информация о том, что председатель правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко сменил автомобиль на новый "Мерседес" S-класса.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.