• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент упрекнул Ивченко автомобилем
    Опубликовано: 2006-04-12 14:57:00

    Президент Виктор Ющенко предлагает председателю правления Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Алексею Ивченко продать недавно купленный дорогой автомобиль, информируют «Українські новини».

    По словам Президента, 11 апреля он пригласил к себе Ивченко и обсудил с ним этот вопрос. "Я ему предложил, чтобы тот автомобиль был срочно продан: "Садись на тот автомобиль, на котором ты ездил, и он никак не повлияет на ухудшение твоего статуса", - сказал он.

    Ющенко сказал, что комментарии и позиция Ивченко по проблеме, связанной с покупкой очень дорогого автомобиля, неправильные, и их необходимо исправить. Президент также отметил, что государственные служащие должны вести себя исключительно корректно и адекватно своим потребностям.

    Виктор Андреевич позитивно оценил то, что журналисты заметив покупку дорогого автомобиля для Ивченко, отреагировали на это, и теперь власть исправит эту проблему.

    Президент отметил, что 3-7 лет тому назад такие автомобили массово завозились в Украину без уплаты налогов и раздавались госслужащим, и эта ситуация называлась демократической.

    Ранее СМИ сообщили, что Ивченко сменил свой автомобиль на "Мерседес" S-класса, который появился в продаже только в конце 2005 года.

    По данным СМИ, новый автомобиль, в котором есть холодильник, телевизор, DVD-проыватель, специальная система освещения, панели из орехового дерева и ные кресла, стоит более 1 млн. гривен.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.