• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Ехануров поблагодарил избирателей
    Опубликовано: 2006-04-12 16:10:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров поблагодарил всех избирателей, которые не остались равнодушными и воспользовались своим конституционным правом 26 марта 2006 года, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    "Ваша активная гражданская позиция является залогом непрерывного социально-экономического развития государства, его единения во имя обеспечения благосостояния каждого гражданина", - сказал Премьер, слова которого цитирует правительственный портал.

    Особые слова благодарности Ю.Ехануров адресовал избирателям, отдавшим свои голоса за блок "Наша Украина". "Возможно, кое-кому его выбор дался не просто, ведь не все наши надежды оправдались в прошлом году. Но мы честно и открыто взяли на себя ответственность за ситуацию в стране, даже понимая то, что далеко не все негативное является следствием наших ошибок, и далеко не все хорошие изменения, которые приписывали себе другие, являются итогом их усилий. От имени всех участников блока благодарю вас за мужество, выдержку и мудрость", - подчеркнул Премьер-министр.

    "С самого начала мы провозгласили себя политическими партнерами нашего Президента и не отошли от своей позиции ни на шаг, так же, как и вы в своей поддержке главы государства. В этом - в нашей последовательности и принципиальности - наша сила и залог неизбежного расцвета нашей Украины, для которого мы будем работать ежедневно, приближая его с каждым шагом", - говорится в обращении Ю.Еханурова к избирателям.

    Напомним, на выборах в Верховную Раду Ю.Ехануров возглавлял избирательный список блока "Наша Украина".

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.