• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как муж, жена и теща работали сутенёрами
    Опубликовано: 2006-05-06 09:37:00

    В знаменитом городе Николаеве неподалеку Днепра ала семья: муж, жена и теща. Мечты о лучшей жизни не покидали их. С этой целью в 2004 году начали они свой бизнес - «реализация любви», сообщает пресс-служба МВД.

    Решили этим бизнесом охватить весь город. Идейным вдохновителем этой задумки стал муж. И кто любовь будет продавать? Жену - жаль, теща - женщина в годах... Поэтому решили зачислить их в «компанию» как равноценных компаньонов: жена - вербовщица, теща - инструктор по подготовке «кадров». На семейном совете этот вопрос утвердили и приступили к реализации „сладкого" плана.

    Сказано - сделано. На следующий день во всех газетах г. Николаева были размещены объявления: «Молодым, красивым девушкам без комплексов на удобных условиях предлагается работа». Через несколько дней стали поступать звонки. С претендентками проводилась предыдущая беседа, оценивались их физические данные, внешний вид.

    Кандидаток после собеседования доставляли на снятые консивные квартиры, о которых предварительно позаботился глава семейства, а там за работу бралась жена и теща. Последняя, имея незаурядный „опыт" в сфере этой деятельности, работала визажистом, стилистом, инструктором и надзирателем. Под ее пристальным глазом девушки вели себя вежливо, не выполняли „левую работу" и не злоупотребляли спиртным.

    Глава семейного «кооператива» параллельно налаживал связи с работниками престижных отелей, ресторанов областного центра, в которых останавливаются туристы, иностранцы.

    Штат „фирмы" был укомплектован довольно быстро. Паспортные данные „работниц" четко фиксировались.

    Дело начало приносить неплохую прибыль: час услуг стоил 30 долларов США, ночь - 150. Семья ов зажила довольно неплохо. Со временем начала открывать в банках счета на доверенное лицо с целью легализации прибыли.

    И все было бы ничего, но заинтересовались этим делом правоохранительные органы. Деятельность семьи была „оценена" по статьям 209 (легализация, отмывание, денежных средств и другого имущества, добытых преступным путем), 302 (создание или удержание мест разврата и сводничество), 303 (принуждение или втягивание к занятию цией) УК Украины.

    Относительно горе-бизнесменов и еще 6-ти других лиц, которые успешно оказывали содействие „реализации любви", ждены уголовные дела.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.