• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионал Анатолий Близнюк опроверг «газетную утку»
    Опубликовано: 2006-05-10 12:29:00

    Письмо следующего содержания опубликовано на Информационном сервере Партии регионов.

    «С большим удивлением прочитал я в средствах массовой информации материал, в котором речь шла о моей встрече с послом Германии в Украине Дитмаром Штюдеманом. Вырванная из контекста нашего разговора фраза полностью обезобразила сказанное мною. Не знаю, сделано ли это было журналистом преднамеренно, или это результат неопытности и непрофессионализма, но факт остается фактом – людям подали дезинформацию о том, что я, вроде как, не согласен с позицией моей партии на государственном уровне. Чувствую себя обязанным опровергнуть это утверждение, поскольку никаких расхождений с генеральной линией Партии регионов у меня никогда не было и быть не может. Напротив, в разговоре с послом Германии я лишь подтвердил тезис нашего Лидера насчет того, что партия-победитель парламентских выборов должна и обязательно будет формировать состав нового Кабинета министров. Кстати, мне пришлось отказаться от должности депутата ВРУ тоже согласно решению моей партии, поскольку мы пришли к выводу, что я не должен оставлять Донбасс и принесу именно в Донбассе наибольшую пользу.

    Вот, собственно, настоящая суть моего высказывания и моей позиции, которая, повторяю, никогда не разбегалась с позицией Партии регионов. И те, кто пытается найти в нашей политической силе какие-то раскольнические движения – зря тратит время. В наших рядах всегда была и будет крепкая дисциплина и полное понимание».

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.