• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин обсудит проект бюджетной резолюции
    Опубликовано: 2006-05-17 11:37:00

    Кабинет Министров на очередном заседании 17 мая продолжит обсуждать проект бюджетной резолюции на 2007 год. Об этом сказал исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, открывая заседание Кабмина.

    Ехануров отметил, что после рассмотрения проекта бюджетной резолюции на предыдущем заседании Кабмина 11 мая по нему продолжались дискуссии в течение целой недели.

    По его словам, после принятия решения по этому документу на заседании Кабмина, и.о. министра финансов Виктор Пинзеник проинформирует об этом журналистов.

    Как сообщали Українські новини, ранее Кабмин намеревался подать проект бюджетной резолюции-2007 на утверждение Верховной Рады до 15 мая, как того требует бюджетное законодательство.

    11 мая Пинзеник заявил журналистам, что Кабмин одобрил разработанный Минфином проект бюджетной резолюции на 2007 год с дефицитом 2% ВВП, или около 10 млрд. гривен.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.