• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путина удивила критика украино-российских газовых переговоров со стороны США
    Опубликовано: 2006-05-26 12:56:00

    Президент России Владимир Путин удивлен критикой украино-российских газовых соглашений со стороны Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает пресс-служба президента России, передают Українські новини.

    Комментируя критику России вице-президентом США Диком Чейни за то, что она шантажирует своих соседей, используя свои энергетические ресурсы, Путин подчеркнул, что свои отношения с другими странами Россия будет обсуждать прежде всего с ними напрямую.

    "Если наши украинские партнеры устами своего Президента говорят о том, что они удовлетворены состоявшимися соглашениями с Российской Федерацией в энергетической сфере, и считают не просто приемлемым, а абсолютно правильным, единственно правильным решением подписание соответствующих договоров по газу, то как же лидеры других государств могут говорить о том, что это плохо за самих украинцев?" – цитирует пресс-служба Путина.

    Путин сказал, что в этой ситуации не понимает, в чей адрес звучит критика – в адрес России или украинского руководства.

    Ранее Путин заявлял о безосновательности беспокойства Европейского Союза по поводу газового спора между Украиной и Россией.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.