• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» смирилась с тем, что премьером будет Тимошенко
    Опубликовано: 2006-05-26 15:24:00

    Сегодня в газете «Украина молодая» появилась публикация, в которой прогнозируется распределение руководящих государственных должностей в новом Кабмине.

    Как говорится в статье, в редакцию газеты попал документ, в котором зафиксированы аппетиты «нашеукраинцев» относительно ключевых должностей в государстве.

    Итак, активно обсуждаются такое расписание: спикер - Петр Порошенко, вице-спикер - Борис Тарасюк. главой «Нефтегаза» может стать, как пишет газета, скандальный покупатель дорогих «Мерседесов» Алексей Ивченко. Портфель министра финансов отдадут Владимиру Лановому. Секретарем СНБО предлагают Анатолия Кинаха. А на пост генерального прокурора «Наша Украина» выдвигает Владимира Стретовича.

    Интересно, что возвращения в верхи исполнительной власти Юрия Еханурова в планах «Нашей Украины» нет. Наверное, из-за того, что сам он не весьма желает работать под руководством своей предшественницы Юлии Тимошенко, говорится в статье.

    Напомним, редактором газеты является советник и соратник Виктора Ющенко - Михаил Дорошенко.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.