• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 27-28 мая на киевлян ждут развлекательные мероприятия...
    Опубликовано: 2006-05-26 18:26:00

    В рамках празднования Дня Киева на киевлян ждут разнообразные развлекательные мероприятия и благотворительные акции, сообщает ИА «Визов».

    Всеукраинский фольклорный фестиваль „Пан Вареник” на Певческом поле, концертная программа при участии звезд украинской эстрады - на Михайловской площади и Майдане Независимости. В Парка Рыльского концерт – „Венок песен над Киевом цветет”, а в Парке Партизанской славы – фестиваль „Киевськие каштаны”.

    Также праздничные мероприятия пройдут в Гидропарке, парке „Победа” и в Центральном парке культуры и отдыха. Кинотеатры „Октябрь”, „Алмаз”, „Салют” и „Факел” будут демонстрировать художественные и документальные фильмы. Немало на этих днях запланировано и спортивных событий. Детей ждут развлечения и викторины. А в зоопарке 27-28 мая всех детей будут угощать моеным.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.