• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жириновский «объявил» войну украинским чиновникам
    Опубликовано: 2006-05-31 11:23:00

    Вчера в эфире 5 канала Вице-спикер Государственной Думы России Владимир Жириновский заявляет, что украинские чиновники будут нести «уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине».

    Также Жириновский подчеркнул, что те, кто сегодня руководит Украиной, незаконно захватили власть в стране.

    Жириновский в частности сказал: «Хочу обратить внимание и представителя Президента в Крыму, и других украинских чиновников, что все они будут нести уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине».

    На уточняющий вопрос о том, перед кем будут отвечать чиновники, Жириновский ответил:

    «Перед будущим трибуналом. Перед будущим трибуналом, связанным с незаконным провозглашением независимости и приглашением иностранных войск в Крым и т.д.

    Представитель Президента сказал, что были уже не раз учения, ничего не было. Гитлер взял Австрию – все молчали. Взял Чехословакию – все молчали. Но как только притронулся к Польше, началась Вторая мировая война. Поэтому учений можно много проводить, но как только американские солдаты вступят на территорию Украины – это будет звонок начала войны и резкого обострения отношений между Россией и теми чиновниками в Украине, которые незаконно захватили власть в результате третьего тура выборов в ноябре 2004 года. Или вот сейчас прошли выборы, когда россиян записали как украинцев и они не смогли взять участие в выборах. Поэтому в Верховной Раде было бы сейчас больше депутатов, связанных с русской общиной. Им воспрепятствовали принять участие».

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.