• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Остоно, бабушка!»
    Опубликовано: 2006-05-31 12:00:00

    О мощном мотоцикле мечтает 60-летняя пенсионерка с Волыни Мирослава Буренко. Женщина влюблена в технику и, не смотря на солидный возраст, хорошо с ней справляется, сообщает НТН.

    Сейчас Мирослава счастливый обладатель мопеда «Хонда». Свое увлечение киверчанка шутки ради называет «старческим экстримом». Говорит, такое словосочетание ей подсказали луцкие байкеры, с которыми сложились дружеские отношения: еще год назад ребята записали Мирославу в свой клуб!

    Мирославу Буренко в Киверцах знает каждый. Каждое утро она заводит мопед, а значит будит седей. Но местные не жалуется. 80-летняя баба Саша говорит, что разделяет трехколесную ь соседки. Мол, было бы здоровье – был бы мопед.

    Александра Чагина, соседка: «Очень нравится, если бы я была молодой…. а так она вообще хорошая женщина. Мопедом ездит очень хорошо».

    Прохватить до магазина для 60-летней волынянки – не проблема. Не вопрос для нее и узлы мотороллера перебрать. До пенсии женщина работал завскладом ремонтной мастерские ДОСААФа там, говорит, и «подсела на железо».

    Вместе с новым увлечением появились у пенситонерки и новые молодые друзья – луцкие байкеры приняли Мирославу Буренко в свою компанию.

    Мирослава Буренко, пенсионерка: «Мне интересно с ними общаться. Хочу с ними снова встретиться».

    Женщина жалуется – до недавних пор была очень плохого мнения об автовладельцах. Многие, пытаясь рассмотреть такое «явление» на дороге, опасно маневрировали на ее пути. Некоторые наоборот – просто не замечали!

    Для тех и других Мирослава сделала номер-предупреждение: «Остоно, бабушка!». Оригинальная идея не осталась незамеченной.

    Мирослава Буренко, пенсионерка: «Едут, уже привет говорят – «Бабуля, привет» и уже аккуратно меня обгоняют».

    Теперь пенсионерка мечтает приобрести нового железного коня. Желательно втрое мощнее.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.