• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гладких грезит победой „Відродження” на выборах 2010 года
    Опубликовано: 2006-05-31 12:04:00

    ІІІ съезд партии "Відродження" принял решение до конца года разработать план развития партии до 2010 года. Cъезд решил на протяжении 2006 года провести в партии отчетно-выборную кампанию, создать молодежную организацию на центральном уровне и во всех региональных организациях, а также приступить к изданию печатного органа партии.

    Председатель партии Василий Гладких назвал на съезде ряд причин, из-за которых партия не прошла в парламент. "Два года на политической арене – очень малый срок для того, чтобы быть услышанными избирателями, раскрыть главные направления деятельности партии, ее экономические и социальные принципы", – заявил В. Гладких. По его словам, на результаты выборов повлияло и поздно принятое решение об участии "Відродження" в предвыборной кампании, поскольку к тому времени все участники избирательного процесса уже не только заявили о себе, но и создали местные ячейки. В. Гладких сообщил о намерении провести депутатов советов всех уровней, избранных от партии.

    Николай Сухомлин,

    для ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.