• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Женихи» разбили 24 окна в общежитии донецкого вуза
    Опубликовано: 2006-05-31 15:04:00

    24 оконных блока разбили ночью трое хулиганов в общежитии одного из учебных заведений Донецка, сообщает cxid-info.

    Как рассказал начальник отделения криминальной милиции по делам них Калининского райотдела милиции Евгений Касторнов, поводом для «полуночного» визита местных парней стало желание одного из них побеседовать с ающей здесь и якобы некогда обидевшей его девчонкой. В помещение незваных гостей, заявившихся после часа ночи, не пустили, и они принялись бросать в окна булыжники и бутылки. «Каменная» атака длилась более получаса и прекратилась только после приезда сотрудников милиции, появления которых дебоширы, оглушённые звоном бьющегося стекла, даже не заметили. Установлено, что в этот день парням удалось заработать 60 гривен на сборке мебели в одной из фирм. Вечером наличные были потрачены на спиртное: о, затем у, вино и к. Такая смесь вызвала у молодых людей, двое из которых являются ними, чувство вседозволенности.

    Учитывая причинённый ими ущерб, шалости оказались далеко не детскими и закончились ждением уголовного дела по статье «Злостное хулиганство».

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.