• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы вернуть долг, парень убил 2-летнего малыша и его мать
    Опубликовано: 2006-05-31 18:00:00

    Сегодня в Саксаганском районе Кривого Рога, в одной из квартир по улице Тесленко, нашли окровавленные тела 29-летней женщины и ее сына. Говорят, от такой картины стало жутко даже правоохранителям, сообщает НТН.

    Детально осмотрев место преступления, правоохранители выяснили, что из помещения исчезли золотые украшения и видеоаппаратура. Кроме того, в руке убитой нашли клочок волос, который она вырвала у убийцы. Версия о том, что преступник - кто-то из ее знакомых, подтвердилась меньше чем через сутки.

    23-летний Сер оказался соседом погибших. Молодой человек, которого соседи характеризуют с лучшей стороны, даже и не надеялся, что его вычислят так быстро.

    Оказалось, что деньги парень задолжал из-за ы на автоматах. На протяжении недели кредиторы угали Сергею. Намекали, что несвоевременный расчет повлечет за собой серьезные проблемы.

    Артур Крыгин, заместитель начальника Саксаганского РО МВД Кривого Рога: «Видеть перед собой убитого ребенка, которому еще нет 3 лет - это очень тяжело. Как психологически, так и физически, довольно тяжело».

    Соседка 1: «Вся голова была побита. Видать или ножом порезана и побита молотком. Там было месиво, там... нельзя описать эту картину. Я на следующий день, я целый день не могла работать. Запах крови и вся картина перед глазами. Это очень жутко смотреть».
    Соседка 2: «Мальчик был очень хороший, и что сделалось, кто его знает. Наверное, заставили или где-то деньги проал, и надо деньги. Кто его знает что?»

    Артур Крыгин, заместитель начальника Саксаганского РО МВД Кривого Рога: «Долг у него был. Сумма около 1500 гривен. И как он объясняет, что желание найти где-то деньги и отдать этот долг, подтолкнули его на это действие».

    Хладнокровие, с которым парень рассказывал детали убийства, вызвало у следователей беспокойство относительно его психического состояния. Правоохранители говорят о какой-то зверской жажде в глазах задержанного.

    Артур Крыгин, заместитель начальника Саксаганского РО МВД Кривого Рога: «Как убивал женщину, как выбежал ребенок на вопль матери, как потом он начал убивать ребенка, где потом брал золотые украшения, где лежала видеокамера. Достаточно уверенно ориентировался в этой квартире и достаточно уверенно рассказывал о тех событиях, которые имели место. В его глазах раскаяния я не видел».

    По факту убийства двух человек дили уголовное дело. Вероятно, остаток своей жизни Сер проведет за решеткой. По крайней мере, обвинение будет требовать от суда именно такой меры наказания.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.