• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два мариупольских ОБНОНовца задержаны за сбыт тиков
    Опубликовано: 2006-06-16 10:18:00

    Сотрудники прокуратуры и Службы безопасности в Донецкой области в четверг, 15 июня, задержали 2 работников мариупольского отделения по борьбе с незаконным оборотом тиков Управления Министерства внутренних дел в Донецкой области по подозрению в причастности к торговле тиками в Мариуполе (Донецкая область). Об этом сообщил представитель Мариупольского ГУВД, передают «Українські Новини».

    По его данным, сотрудников ОБНОНа задержали во время проведения спецоперации.

    "Они (сотрудники ОБНОНа) подозреваются в "крышевании" и причастности к незаконному обороту трамадола", – сказал представитель милиции.

    Трамадол реализовывали на территории Мариуполя. Источник добавил, что сейчас решается вопрос о ждении уголовного дела. Ведется расследование.

    Напомним, что Министерство здравоохранения намерено ужесточить правила оборота трамадола, а сам препарат "Трамадол" ("Трамалгин", "Трамал") в 2004 году министерство здравоохранения Украины исключило из списка сильнодействующих и ядовитых веществ.

    Трамадол – синтетический опиоидный анальгетик центрального действия, который широко применяется для обезболивания в терапии и хирургии, в частности при коронарных, онкологических и ортопедических болях.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.