• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" не собирается принимать участие в голосовании по кандидатуре спикера
    Опубликовано: 2006-07-06 20:32:00

    Фракция "Нашей Украины" не намерена принимать участие в голосовании по кандидатуре председателя Верховной Рады и даже не намерена получать бюллетени для голосования. Об этом заявил нашеукраинец Бессмертный, сообщает пресс-служба НУ.

    "Регионы проголосуют за Азарова, социалисты - за Мороза. Результат будет нулевой. Поэтому мы не будем принимать участие в этом фарсе, поэтому Порошенко снял свою кандидатуру", - сказал Безсмертный.

    Он назвал обсуждение в Раде избрания спикера комично-драматической пьесой и объяснил такую ситуацию неумением работать депутатов в условиях конституционной реформы.

    Он также отметил, что от сегодняшней позиции фракции Социалистической партии, часть депутатов которой хотят сотрудничать с коалицией, а часть - с фракцией Партии регионов, зависит существование коалиции НУ-БЮТ- СПУ.

    Безсмертный считает условием стабильной работы Рады сбалансирование интересов коалиции и оппозиции.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.