• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Ровенщине бизнесмен устроил стрельбу в автобусе
    Опубликовано: 2006-07-14 15:54:00

    Сегодня в Ровно владелец автобусного маршрута Заричне-Киев на автостанции поселка Заричне Ровенской области устроил разборки с контом с применением оружия. В результате конфликта двух мужчин, одного с ранением живота резиновыми шариками, другого с поврежденной ногой, госпитализировали. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Ровенской области, передает Новый Регион

    С начала открытия двух маршрутов в столицу, отправка по которым происходит с разницей в 40 минут, между бизнесменами возникли противоречия. Владелец одного из маршрутов решил эту проблему уладить радикальными методами.

    После 21 часа он зашел в автобус своего конта, где на тот момент находилось пятеро человек, в том числе двое пассажиров. Бизнесмен начал угать водителю транспортного средства, что рано или поздно закроет его маршрут. После этого выхватил пистолет и выстрелил ему в живот, другому его товарищу - в ногу. Мужчина направил оружие и на третьего, но, к счастью, промахнулся.

    Против бизнесмена-хулигана ждено уголовное дело, проводится досудебное следствие.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.