• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За голую женщину завод заплатит 224 тысячи гривен
    Опубликовано: 2006-08-10 09:29:00

    Одесское областное управление по делам защиты прав потребителей оштрафовало Одесский чный завод на 0,224 млн. гривен за тическую рекламу, сообщают "Українські новини".

    В рекламе я Одесский чный завод использовал изображение обнаженной женщины. В частности, симпатичная голая девушка была изображена на билбордах, рекламирующих продукцию предприятия.

    По мнению исполняющей обязанности начальника Одесского областного управления по делам защиты прав потребителей Надежды Федосеевой, используя рекламу уально-тического характера, завод нарушает этические и мые нормы.

    Среди всех нарушителей рекламного законодательства региона, Одесскому чному заводу придется уплатить самую крупную сумму штрафа - 224 тысячи гривен.

    Федосеева сообщила,что сейчас материалы по делу чного завода находятся в суде, а для классификации изображения назначена дополнительная экспертиза.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.