• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка убила своего любимого
    Опубликовано: 2006-08-10 16:06:00

    Событие, которое случилось в Дарницком районе столицы более похоже на ужасный сон, чем на правду. Молодая женщина, гражданка Российской Федерации, ножом убила своего сожителя, сообщает пресс-служба МВД.

    На допросе 24-летняя девушка рассказала, будто какой-то мальчуган убил ее любимого, а потом убежал. Дальнейшее расследование показало, что женщина в 2004 году была осуждена за преступления, связанные с незаконным обращением тиков.

    В тот фатальный день к тическому дурману парочка решила прибавить еще и ьный. Рас бутылку и возле заправки, мужчина и женщина поссорились. Небольшая ростом и хрупкая, она, находясь в состоянии аффекта, нанесла мужчине смертельный удар.

    Когда убийца рассказывала милиции о причине совершения преступления, на сидении милицейской машины тихонько спал их 4-месячный сын...

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.