• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковский облсовет готов еще раз выразить недоверие губернатору
    Опубликовано: 2006-08-10 17:03:00

    Осенью Харьковский областной совет постарается снова отправить в отставку председателя облгосадминистрации Авакова, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам председателя Харьковского областного совета Василия Салыгина, депутаты не согласны с решением суда в пользу председателя облгосадминистрации Авакова.

    «Депутаты возмущены и совершенно не понимают, почему один судья вправе отменить коллегиальное решение ста пятидесяти депутатов областного совета. Они возмущены тем, как сегодня используются суды. Все это может закончиться тем, что на сентябрьскую сессию депутатами будет вынесен вопрос о повторном выражении недоверия губернатору Арсену Авакову», - сказал Салыгин

    Инициатива включить в повестку дня вопрос о недоверии Авакову поступила уже от нескольких депутатов облсовета.

    «Депутаты, - говорит Салыгин, - недовольны тем, как работает облгосадминистрация, они идут ко мне каждый день по четыре, шесть, восемь человек, спрашивают: что творится в регионе? Школы не ремонтируются, никто не готовится к посевной, к отопительному сезону и так далее. Депутаты хотят заслушать губернатора. Я не могу это игнорировать, и буду вынужден включить этот вопрос в повестку дня сессии».

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.