• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народ осудил Ющенко за назначение Януковича
    Опубликовано: 2006-08-17 12:48:00

    Президент Ющенко... предатель или человек, способствовавший объединению Украины? Ставленник США или патриот своей страны? Марионетка политической ы или искусный кукловод? Мнений по поводу персоны Виктора Андреевича в миру бытует много. По данным ведущих украинских социологических центров, рейтинг доверия к Ющенко на данный момент составляет 8%, что практически соответствует худшему результату Президента Кучмы. Но рейтинги - штука изменчивая, сегодня результаты одни, завтра совершенно другие...

    Мы решили узнать, изменилось ли отношение народа Украины к Виктору Ющенко после того, как Президент внес кандидатуру Януковича на пост премьер-министра Украины.

    По результатам опроса, проведенного независимым Интернет-изданием ELCOMART Политический процесс, у большинства ?сетевых? украинцев мнение о Президенте изменилось в худшую сторону. Так 42,99% респондентов отметили, что внесение Ющенко кандидатуры Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины - это предательство украинцев и идеалов Майдана.

    У 30, 04% опрошенных отношений к Ющенко не изменилось.

    В лучшую сторону изменилось мнение о Викторе Ющенко у 26, 97% украинцев, которые уверены, что он сделал это во благо Украины.

    Всего в опросе участвовало 1145 человек.

    Напомним, наши опросы не являются социологическими исследованиями, а служат поводом для размышлений или для исследований мнений сетевой аудитории.

    С одного компьютера можно проголосовать один раз.

    Андрей Украинец
    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.