• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз поздравил участников Всемирного а украинцев
    Опубликовано: 2006-08-17 16:00:00

    Глава Верховной Рады Украины Александр Мороз поздравил участников IV Всемирного а украинцев с открытием этого мероприятия, сообщает пресс-служба ВРУ.

    По словам Мороза, глубоко символично, что проведение а совпало с 15-летием независимости Украины. Это позволит подытожить пройденный путь и определить ориентиры будущего развития нашего государства.

    Спикер заявил, что общественно-политические события последних лет доказали миру, что Украина есть и утверждается как равноправный субъект мирового и европейского сообщества.

    Доказательством этого, по мнению Мороза, являются демократические процессы и преобразования, которые народ проявил на прошлых президентских и парламентских выборах.

    Главным событием после выборов, по мнению главы парламента, стало подписание "Универсала национального единства", как символа того, что Украина смогла без внешнего вмешательства найти формулу народного согласия.

    Мороз выразил уверенность, что по результатам а будут выработаны конструктивные предложения, которые послужат развитию и процветанию Родной Отчизны.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.