• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После падения с 8-го этажа, двухлетний ребенок остался жив
    Опубликовано: 2006-08-21 17:09:00

    Вчера в 7.05 утра в одном из жилых домов по проспекту Ленина города Николаева из окна квартиры на 8-м этаже выпал 2-летний ребенок. К счастью малыш чудом остался живым, сообщает Параллель-Медиа.

    В процессе ы, оставшись без наблюдения родителей маленький Илья взобрался на подоконник и, выглядывая на двор не удержав равновесия, вылетел с 20-ти метровой высоты. Глухой удар ребенка об асфальт услышал 27-летний Артем - житель квартиры на 2-м этаже. Хорошо зная родителей ребенка, Артем позвонил по телефону им и сообщил о страшной трагедии. Родители малыша выбежали на улицу к сыну, уже не имея надежды, что тот живой. К счастью, сорвавшись с 20-ти метровой высоты, мальчик выжил.

    На место была выслана бри скорой помощи, оперативный отдел ГУ МЧС Украины в Николаевской области, оперативная группа Центрального РО НГУ УМВС Украины в Николаевской области. Илью госпитализировали в реанимационное отделение Областной детской больницы с диагнозом открытый перелом черепа в теменно-лобовой части, глазницы, перелом правой голени со смещением, рубленная рана верхней губы. Сейчас состояние ребенка тяжелое, сообщает пресс-служба МЧС.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.