• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контрабандисты перешли на юани
    Опубликовано: 2006-09-07 12:22:00

    Граждане, сдавайте юани иначе в Москву не полетите!
    Сотрудники Бориспольской таможни апорта «Борисполь» во время таможенного досмотра выявили и конфисковали у пассажира 10180 евро, 577 китайских юаней и 9500 доных чеков «Американ Экспресс» в долларах США, сообщает пресс-служба Таможенной службы Украины.
    Со слов таможенников, во время таможенного контроля у гражданина Украины, вылетавшего в Москву, во внутреннем кармане рюкзака его ручной поклажи обнаружилась валюта сразу трех государств – евро, китайские юани и доллары США.
    Контрабандист пересекал таможню в зоне так званого «зеленого коридора» (зона упрощенного таможенного контроля) и не имел права вывозить валюту более чем на сумму 3000 у. е. Никаких дополнительных документов на деньги и чеки он не имел.
    Общая стоимость задержанной валюты составляет около 99 000 тысяч гривен. Вся валюта, превышающая норму вывоза была задержана сотрудниками таможенной службы.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.