• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 30-летний опыт руководящей работы не позволяет Януковичу говорить правду
    Опубликовано: 2006-09-20 16:38:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что Украина сегодня не готова перейти на европейские цены на энергоносители, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    По словам Януковича, Украина не может договориться о цене на газ потому, что не готова на 100 % перейти на европейские цены. По многим товарным группам Украина платит пошлину, что является дискриминацией нашешего товаропроизводителя.

    Кроме того, ситуация на энергорынке Украины, как сообщил премьер-министр осложняется тем, что весь туркменский газ с 26 сентября пойдет через Россию.

    Виктор Янукоич воздержался от того, чтобы называть конкретные цифры и обещания, сославшись на свой 30-летний опыт руководящей работы.

    «Скажите, пожалуйста, что это даст, если я вам буду говорить о цифрах, о мечтах? Знаете, я практик. В этом году будет 30 лет, как я работаю руководителем, и я знаю, что такое сказанное слово. Меня иногда критикуют мои оппоненты, что я на них не похож. Они привыкли много говорить и не нести за это ответственности. Я решаю проблемы, как хозяйственник. В этом разница», - заявил премьер.

    22 сентября премьер-министр Украины Виктор Янукович отправится в Москву на переговоры с российским главой правительства и руководством «Газпрома».

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.