• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поживанов - мый урод, которого проклинают 5 миллионов донетчан – Василий Хара
    Опубликовано: 2006-09-21 11:05:00

    Народный депутат Украины, заместитель руководителя фракции Партии регионов Василий Хара на сегодняшнем заседании Верховной Рады выступил с острой критикой заявлений депутата от «Нашей Украины» Михаила Поживанова, который заявил, что гибель шахтеров – это божья кара Донецкой области за поддержку не той политической силы, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    «Много в своей жизни я слышал глупых высказываний, непристойностей, дурости, но то, что сказанул народный депутат Поживанов, не вмещается в рамки человеческого понимания, – сказал В. Хара. – Каждая смерть шахтера на глубине более тысячи метров у жителей Донбасса да и всех нормальных людей воспринимается, как личная трагедия. Тем более, когда таких жизней – десятки. Во всем мире шахтерский труд смертельно опасный. И людям за добытый уголь приходится платить человеческими жизнями.

    По словам В. Хары, даже лютые враги никогда не кощунствовали над горем постигших семей шахтеров. А Поживанов, просто захотел заработать на чужом горе политический капитал.

    «Я не могу, и не хочу это комментировать. Единственное, что могу сказать и как народный депутат, и как председатель Донецкого областного совета профсоюзов от имени не только ов профсоюзов, а всех жителей Донбасса, что ты Миша – ничтожество, мый урод! Я не знаю, настигнет ли тебя божья кара, но то, что 5 с лишним миллионов донетчан тебя проклянут, так это точно», - заявил В. Хара.

    Народный депутат также удивлен молчаливой позицией «Нашей Украины» по поводу выходки а своей фракции.

    «От имени семей погибших, от имени родного Донбасса, от имени моей фракции Партии регионов требую от фракции «Нашей Украины» покаяния за нечеловеческий поступок представителя вашей политической силы и извинений перед регионом, являющимся становым хребтом экономики Украины», подытожил Василий Хара.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.