• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не нужного ребенка мать выбросила в выгребную яму
    Опубликовано: 2006-09-28 12:26:00

    Сотрудники крымского МЧС спасли жизнь новоденного мальчика, они достали младенца из выгребной ямы общественного туалета в селе Первомайское. Туда ребенка выбросила родная мать сразу после родов, сообщает телеканал НТН

    По словам МЧСников, спасать новоденного пришлось в экстремальных условиях, разобрав туалет таким образом чтобы обломки не упали в яму, командир отделения оделся и начал спускаться, сотрудники его держали за ноги, чтобы он не упал.

    МЧСники спасли мальчика, как выяснилось, ребенку всего один день от роду. Мать родила его прямо в туалете и сразу выбросила в выгребную яму. Кто эта женщина и почему она так поступила со своим ребенком – в милиции обещают рассказать в ближайшее время.

    По словам Сер Малюты, заместителя начальника Первомайского РО ГУ МВД Украины в Крыму, пока сотрудники милиции проверяют ениц в районе 7-9 месяцев: проводят отработку, обход по дворам.

    Сколько часов мальчик пролежал в яме, точно неизвестно. В больницу он попал с переохлаждением. Его температура тела была 32 с иной градуса. Медики говорят, что младенцу повезло, ведь новоденные в таких условиях выживают редко.

    По словам Татьяны Орленко, педиатра Первомайского района, ребенок получил тяжелую холодовую и психологическую травму. Сейчас состояние новоденного мальчика стабильно тяжелое. Впрочем, врачи уверяют, что его жизни ничего не угает. Главное, чтобы лечение прошло без осложнений.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.