• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НКРЭ утвердила изменения в инвестиционных программах ЗАО "Восточно-Крымская энергетическая компания" и ОАО "Прикарпатьеоблэнерго"
    Опубликовано: 2006-08-10 14:50:00

    На сегодняшнем заседании Национальная комиссия регулирования энергетики утвердила изменения в инвестиционных программах ряда энергоснабжающих компаний. Так, общий объем инвестпрограммы для ЗАО "Восточно-Крымская энергетическая компания" уменьшен с 413 тыс. грн до 377 тыс. грн в связи с изменением тарифа на поставку электроэнергии, утвержденного решением НКРЭ от 20 июля 2006 г. Из них 357 тыс. грн планируется получить из амортизационных отчислений. В инвестпрограмме ЗАО "Восточно-Крымская энергетическая компания" на 96 тыс. грн уменьшены расходы на покупку автотранспорта. В тоже время на 35 тыс. грн увеличены расходы на реконструкцию кабельных сетей и на 10 тыс. грн - на модернизацию компьютерных систем.

    Также НКРЭ утвердила изменения в инвестпрограмму ОАО "Прикарпатьеоблэнерго", которые заключаются в уменьшении количества заменяемых трансформаторов в связи с их удоанием. При этом, как отметил заместитель начальника управления НКРЭ Дмитрий Коваленко, общая сумма инвестпрограммы для ОАО "Прикарпатьеоблэнерго остается без изменений".

    Инф. РБК-Украина







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.