• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежегодный Национальный Форум "Слияния и поглощения"
    Опубликовано: 2006-09-15 10:18:00

    21 сентября - событие года на рынке M&A Украины: опыт ведущих экспертов России и Украины теперь к вашим услугам!

    Журнал "Слияния и Поглощения" и Conference House представляют Ежегодный Национальный Форум "Слияния и поглощения", который пройдет 21 сентября 2006 г. в г.Киеве в Президент-отеле "Киевский".

    Спонсором проекта выступает Инвестиционная Компания «Велес Капитал», Эксклюзивным юридическим партнером - юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры».

    Генеральным информационным партнером Форума выступит Украинский деловой еженедельник «Галицкие Контракты».

    Форум ориентирован на всех участников процесса M&A – акционеров и топ-менеджмент корпораций, инвестиционных банков, финансовых структур, консультантов, а также инвесторов, планирующих купить или продать бизнес. Также мы приглашаем к участию юридических консультантов по M&A и руководителей подразделений по слияниям и поглощениям крупнейших корпораций Украины.

    Качественным отличием меропримятия станет исключительно практическая ориентированность и рассмотрение конкретных примеров из практики M&A, живое общение с экспертами по проведению сделок, обсуждение острых вопросов законодательства в этой сфере.

    Участники Форума смогут получить исчерпывающую информацию о государственной политике в области M&A в Украине из докладов представителей Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ФГИУ и Нацбанка Украины. Также будут освещены вопросы трансграничных M&A сделок в банковском секторе Украины, создания отраслевых холдингов и перспективы сотрудничества по M&A сделкам со страховыми компаниями. Среди выступающих, представители юридических и финансовых компаний, таких как юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры», «Магистр&Партнеры», УИК «ConcordeCapital», ИФГ «Сократ», «Украинский Финансовый Холдинг», «Джон Тайнер и партнеры».

    Также участники смогут ознакомиться с экспертным мнением в сфере налогового структурирования M&A-сделок, судебных прецедентах, технологиях и опыте участия в корпоративных конфликтах, ознакомиться с историей одного конфликта и узнать о технологиях защиты компании от захвата «из первых уст».

    Более подробную информацию о Ежегодном Национальном Форуме "Слияния и поглощения в Украине" Вы можете получить:

    - на сайте компании Conference House ch,

    - а также по телефону в Киеве (044)517-96-28, контактное лицо - Анна Пахомова: pakhomovach.

    В России - журнал «Слияния и Поглощения», телефон +7 (495) 234-97-61, confma-journal, контактное лицо Шустикова Анна.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.