• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца 2006 г. Днепропетровск намерен завершить строительство нового производственного корпуса для ЗАО «Мрия»
    Опубликовано: 2006-05-31 10:08:00

    До конца 2006 г. в Днепропетровске намерены завершить строительство нового производственного корпуса для ЗАО «Мрия». По словам председателя правления ЗАО Дмитрия Фоменко, в настоящее время проект нового 4-этажного производственного корпуса площадью 6 тыс. кв.м. получил градостроительное обоснование.

    Новый акционер предприятия - ЗАО «Финансовый Союз Банк» («ФСБанк»), выделяет на строительство порядка 18 млн. грн.

    По сообщению Д. Фоменко, на месте прежних производственных корпусов бывшей швейной фабрики, располагавшихся в центральной части Днепропетровска, будет проведена широкомасштабная реконструкция и строительство многоэтажного жилого дома, офисного и торгово-развлекательного комплекса, а также паркинга на 350-400 автомобилей.

    В 2005 г. новый собственник предприятия провел конкурс проектов застройки этого участка.

    По сообщению Д. Фоменко, в настоящее время представители ведущих архитектурных мастерских Европы приглашены для проведения аудита нескольких проектов.

    В частности, свое мнение уже высказали архитекторы Польши и Франции.

    В июне в Днепропетровск приедут архитекторы из Германии, участвующие в реконструкции центральной части Берлина, которые также проведут свой аудит.

    Инф. ugmk






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.