• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Черновцыоблэнерго" выплатит дивиденды
    Опубликовано: 2006-05-26 17:24:00

    "Черновцыоблэнерго" направит 40% общей прибыли прошлого года на выплату дивидендов. К такому решению пришли акционеры компании на очередном общем собрании.

    Как сообщили в пресс-службе НАК "Национальная энергетическая компания", акционеры также приняли решение направить в фонд дивидендов такую же часть чистой прибыли 2006 года, запланированной в размере 555 тыс.грн.

    На сборах были заслушаны и утверждены отчеты правления, ревизионной комиссии, а также годовая финансовая отчетность по результатам деятельности ОАО в 2005 году. Акционеры "Черновцыоблэнерго" также изменили персональный состав Наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества. В обновленный совет вошли Сер Чех, Лилия Мамчий, Анна Питик, Наталья Яровая, Александр Евменев, Светлана Лукашевич и Александр Соломко. ами ревизионной комиссии стали Надежда Проданова, Дарина Доценко и Алина Лазебная.

    Напомним, уставный фонд ОАО "Черновцыоблэнерго" составляет 14 млн. 195 тыс. 170 грн., стоимость 1 акции - 0,25 грн. 2004 год предприятие завершило с убытком в размере 314 тыс.грн. Государству принадлежат 70% акций ОАО, которые переданы в уставный фонд НАК "Энергетическая компания Украины".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.